Olia
olia34
Olia·Мама сына (1 год)

Девочки., почему молоко свежее беру

А при варке сварачивается?

1

Комментарии

margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Если точно молоко свежее, то может из-за кастрюли, смажьте дно и стенки салфеткой смоченной в растительном масле, а потом кипятите.

Нравится Ответить
alferova3003
Виктория·Мама дочки (1 год)

Значит несвежее 🤷‍♀️

Нравится Ответить
olia34
Olia·Мама сына (1 год)

Но дата написана сегодняшняя...

Нравится Ответить
olesya.kalyuzhina_psy
Олеся Калюжина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@olia34 сейчас очень жарко, могло скиснуть, пока донесли, или изначально были нарушены условия транспортировки или хранения в магазине

Нравится Ответить
mama_tut

@olia34 условия хранения, значит неправильные.

Оно не должно сворачиваться.

Идите меняйте

Нравится Ответить