Вероника
nikysha13
Вероника·Мама сына (1 год)

Девочки, которые продляли Путинские выплаты до дня рождения, через сколько поступили деньги? Следующим месяцем так же или позже?

Комментарии

alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

Когда у вас год?был

Нравится Ответить
nikysha13
Вероника·Мама сына (1 год)

@alinkeyy, да без проблем приняли, даже и слова не сказали, наоборот сказала раньше пришли, как раз и остатки за июнь получите. Я тут начиталась, что в деньгах можешь потерять, и решила пойти заранее 😀

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

@smagina_13, я пришла 21 апреля, мне сказали так у вас годик завтра завтра и приходите 😬😬😬😬😬😬😬

Нравится Ответить
nikysha13
Вероника·Мама сына (1 год)

@alinkeyy, видимо женщина была не в настроении 🤦‍♀️ у нас в Калининской соц.защите вроде более менее адекватные и приветливые девушки работают 🙏🏻

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

Следующим поступают

Нравится Ответить
nikysha13
Вероника·Мама сына (1 год)

Спасибо) а то не понятно, будут в этом месяце выплаты или нет💁

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

Нет. После рассмотрения.

Нравится Ответить
nikysha13
Вероника·Мама сына (1 год)

@zuleika,ну может быть, просто многим не выплатили

Нравится Ответить
tanysik537
Татьяна ·Мама троих детей

@zuleika а вы едк и детские ещё получаете? Их когда обновлять нужно не в курсе?

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

@tanysik537 путинские каждый год.

Нравится Ответить