🙏👼🏻🤞🧚🏻‍♀️🍀🤰🏻🤱🏻👨‍👩‍👧🙏
ekomama.kz
🙏👼🏻🤞🧚🏻‍♀️🍀🤰🏻🤱🏻👨‍👩‍👧🙏·В ожидании первенца
post image

Девочки , пробка не отошла и воды не отошли , но схватки идут , можно ехать уже в роддом или подождать ?

1

Комментарии

makos23
Мадина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Легких родов

Нравится Ответить
klyaksa84
Клякса·Мама двоих (младенец)

Легких родов!!!

Нравится Ответить
el_dana
Эльдана·Мама сына (2 года)

Аман есен жаныныз калсын!

Нравится Ответить
crazy_monkey
Мама сыновей и дочки·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Езжайте. У меня воды и пробка в родах отошли. Тоже со схватками только приехала

Нравится Ответить
this_this
🌹🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Легких вам родов 🌹

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (2 года, 8 лет)

ехать конечно)) пробка и воды не обязательно заранее отходят. легких родов!)

Нравится Ответить
missaslanyan
Марина·В ожидании первенца

Лучше ехать... мне сказали если один из признаков будет( схватки, воды) то сразу приезжать

Нравится Ответить