Djam
djami96
Djam·Мама сына-младенца

Девочки добрый вечер. Скажите пожалуйста, во время беременности лечилась от пиелонефрита, в том числе кукурузными рыльцами , сейчас прошло уже два месяца, и опять почка начала побаливать, можно ли пить отвар кукурузных рылец при ГВ?

Комментарии

zanna_ku
Жанна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
djami96
Djam·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
myrom
Имя·Мама дочки (1 год)

Обожаю самолечение

Нравится Ответить
shelko
Шелко ·Мама сына (2 года)

А ко врачу вы не думали сходить, чтобы тот назначил лечение?

Нравится Ответить