Zarina.007
zari.007
Zarina.007·В ожидании первенца
post image

Девочки ,плииизз отзовитесь 🙏🏻

Кто рожал в грозном центральном ?

Мне посоветовали Карину гинеколога

Отзывы пожалуйста про больницу и про мед персонал и про условия?

Аа и есть ли там отдельный сан узел и душевая,?

Комментарии

linda_el
Линда·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Атабаева Хадижат КС мне делала.

Нравится Ответить