ВИКТОРИЯ 😍
myzayka2014
ВИКТОРИЯ 😍 ·Мама дочки (1 год)

Девченки хочу второго карапузика но не могу забеременеть, уже два месяца не кормлю ребёнка грудью, а молоко может это быть причиной????!!!!!?

Комментарии

marya-barishnya
Мария·Мама сына (1 год)

Само по себе ГВ на вашем сроке кормления никакого предохранительного эффекта не даёт. Просто возможно организм ещё не готов. Раз уж цикл ещё не восстановился значит рано. Да и пытаетесь вы всего ничего. Два месяца это ни о чём.

Нравится Ответить
alisha_mama2
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может давать если высокий уровень Пролактина. Тут у всех по разному.

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (1 год)

@alisha_mama2 а может и не давать. Тут фиг угадаешь. Поэтому и не надо уповать на ГВ в вопросах предохранения. Или как в случае автора - винить его в не беременности

Нравится Ответить
taanuusha
Татьяна·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
lexiy
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Цикл восстановился?

Нравится Ответить