Яна
mishanina.yana
Яна·В ожидании первенца

Девушки, перед рождением ребенка делали ли вы ген.уборку? Сами или звали клининг?

Комментарии

violetta_kostenk
Виолетта Черенёва·Мама сына (1 год)

с мужем убирались вместе, а на следующий день поехала рожать)))

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мамы все вымывали за день до выписки)

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына-младенца

Я делала сам. Потом когда была в рд, муж еще раз убирался

Нравится Ответить
oksanaefanova
Оксана ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мама прибиралась, я уже была не в состоянии

Нравится Ответить
zabelskaya
анна·Мама двоих (младенец)

Все сама мыла) уборку не доверяю никому)

Нравится Ответить
marinai
MaRi·Мама сына (3 года)

Муж

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама сына-младенца

Муж

Нравится Ответить