Алла
allagia
Алла·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, посоветуйте хорошие вакуумные пакеты для хранения вещей. У меня из перекрёстка (см. Фото), и он через сутки надувается.

1

Комментарии

dobryakowa
Екатерина🌺·Мама сына (3 года)

Фикс прайс

Только без вешалки

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

У меня из Фикспрайс уже 2 года.

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына (3 года)

А у меня из фикс прайса наоборот плохо - раздулся через пару часов

Нравится Ответить
galina_p.
Галина·В ожидании первенца

Брала давно в фикс прайсе - вроде норм)

Нравится Ответить
asineva95
Анна Синева ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В икеа купила на днях, довольна, но минус они оч большие, на мой взгляд (

Нравится Ответить
allagia
Алла·Мама сына (3 года)

Ух ты! Не знала что там есть

Нравится Ответить
asineva95
Анна Синева ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@allagia, да. Там есть которые пылесосом отсасываются и есть, которые скручиваются. Вот мне больше понравились, которые пылесосом, но большие ( скручивающиеся поменьше, но мне не оч понравились, воздух хуже убирается

Нравится Ответить
svetlalana
Светлана·Мама четверых детей

Беру на валберис. Все хорошо

Нравится Ответить
allagia
Алла·Мама сына (3 года)

Не подскажете фирму или фото?

Нравится Ответить