Алена🍬
alena.keiser
Алена🍬

Девочки, после приема утрожестана внутрь через минут 15 начинается головокружение и ватность, это норма?🤭

2

Комментарии

rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Это побочка(но у меня такого нет)лучше вставлять и нагрузка на печень что ли

Нравится Ответить
sunshine31.07

Когда пью тоже такая же а вставляю все хорошо

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Нееет. Это побочки. Лучше вставляйте

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Я в первую беременность его пила и у меня никаких проблем не было

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Да побочка такая значит

Нравится Ответить
stuniashabanova
Стюша·В ожидании первенца

Каждый раз плохие отзывы, когда начинают пить утрик.. Лучше вставлять и не мучаться ))) Если уже не зашло, то нафиг надо )

Нравится Ответить
annauh
Анна👱‍♀️·В ожидании первенца

Я один раз его выпила и было тоже самое, я аж испугалась!

Потом начала вставлять и такого не повторялась

Нравится Ответить
supermoom
𝓢𝓾𝓹𝓮𝓻𝓜𝓸𝓶🦸‍♀️·Мама сына-младенца

Я когда пила его плохо было, это нормально

Нравится Ответить
alena.keiser

прям жуткое состояние, даже заметила что речь замедляется. через минут 20 нормально становится

Нравится Ответить
supermoom
𝓢𝓾𝓹𝓮𝓻𝓜𝓸𝓶🦸‍♀️·Мама сына-младенца

@alena.keiser да,все так. Если не лечь,беда вобще

Нравится Ответить
taane4kaaa

@alena.keiser поэтому его надо вагинально принимать

Нравится Ответить