Марія
m87t18
Марія·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто нибудь сталкивался с герпевирусная инфекцией? Долго лечится? У нас третьи сутки высокая температура..

Комментарии

anna.annya2018
Анна Анастасова·Мама сына (1 год)

Вы за герпесную ангину?должно завтра уже без температуры

Нравится Ответить
marin2827
Марин·Мама троих детей

@m87t18, помню нам при герпесеой ангине назначили имунофлазид сироп, мега круто помогло 👍 Скорейшего выздоровления! Много поите 💦

Нравится Ответить
marin2827
Марин·Мама троих детей

@m87t18, и не забывайте чередовать нурофен с парацетамолом

Нравится Ответить
m87t18
Марія·Мама двоих (младенец)

@marin2827 спасибо! Темпы уже нет... Долечиваемся

Нравится Ответить