Здравствуйте девушки! Может кто делал УЗИ у Ильиной Натальи.В.или у Морис Анны.В.что скажите?или когого посоветуете??

Комментарии

ulyapiukova

Спасибо, буду знать!😉

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·В ожидании первенца

Морис-очень хороший специалист, но сухая очень как человек. Если вы нежная и впечатлительная то лучше к ней не ходить

Нравится Ответить
ulyapiukova

Спасибо!🌹

Нравится Ответить
alena.27
Алена·В ожидании первенца

Делала у Дерацуян и Гавриловой. Внимательные, чуткие, все рассказали, внимательно и со всей серьезностью осмотрели малыша и на общение приятные.

Нравится Ответить