Ольга
oliastar17
Ольга

Девчули, примерно 5-6 недель б, постоянно хочется пить, как будто сушняк, и подташнивает иногда, у кого так было и чем спасались?

1

Комментарии

ena_lena
Алена·В ожидании первенца

Наоборот, жуткий сушняк почти всегда был, а тут ни в какую не хочется пить, это хуже, так что лучше пить

Нравится Ответить
irusik_92
Ирина·В ожидании первенца

У меня тоже в самом начале был сушняк) доктор сказала, что если хочется пить, то пейте)

потом отпустило) сейчас тоже все время хочется пить)

От тошноты ничего не спасало))

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Просто пейте😂 раз хочется

Нравится Ответить
oliastar17

Пью, просто постоянно хочется, не попьёшь как будто умрёшь 😂

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@oliastar17, я тоже пила. Потом пройдёт

Нравится Ответить
missis_introvert
Даша·В ожидании первенца

Пить - это хорошо для окоплодных вод , а от тошноты кислое спасало , фрукты, Вишня и как ни странно сладкое

Нравится Ответить
dar89
Веда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Резала лимон , на терке имбирь и холодной водой

Нравится Ответить