Алма
alma.estibekova
Алма·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, где в Астане можно нарастить ресницы хорошо и не дорого?

Комментарии

alma.estibekova
Алма·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
kama27
Камшат·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alma.estibekova
Алма·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну пусть дорого главное чтобы хорошо сделали

Нравится Ответить
alma.estibekova
Алма·Мама двоих (1 год, 4 года)

3д в Алмате делали за 6000, а в Астане 12000

Нравится Ответить
astrologmariya
Мария Астролог ·Мама дочки (3 года)

Не дорого, это сколько?

Нравится Ответить
alma.estibekova
Алма·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
ramona.1993
Рамина·Мама дочки (2 года)

Не дорого,не качественно ,делали мне.

Нравится Ответить
britney-ne-spirs
Мариям·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
alma.estibekova
Алма·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ок)) а не подскажете где?

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Вот за недорого я всегда боюсь. Уж лучше я заплачу больше денег , зато ресницы будут целые. По своему опыту скажу

Нравится Ответить