Оля
olya2
Оля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, кто подскажет, отдых в сторону Крыма... кто был, где останавливались, что посоветуете))? С двумя детками хочу поехать 3 и 7 лет...

Комментарии

kristi5
Кристина·Мама сына (2 года)

Были в том году в Алуште 👍🏻 а Ялту гулять ездили. Снимали номер 2.5 тыс стоит. Все полностью удобства в номере. И даже свая кухня. Но до моря мин 20 шли . Очень понравилась природа кайф. Развлечений почти не каких нет ,как на нашем побережье конечно

Нравится Ответить
alyonacute
Alêna·В ожидании первенца

В черте города , отель Аквамарин или АкваДеЛюкс

Нравится Ответить