Ирина
_rishechka_
Ирина·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите развивашку с группами кратковременного пребывания (до 3 часов), кроме Темы на ноябрьской, Светлячка на джангильдина, Развивашки56 на маршала Жукова и Маленький гений на Нижнем проезде. Буду очень благодарна

Комментарии

zoya-orb

Приглашаю в «Литл Пипл»! Салмышская 2

Есть группа 3 часа 2 раза в неделю.

Нравится Ответить
mrs.k_gracheva
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Вожу дочку уже 4-й месяц в Антошку на Диагностики!

Мы много развивашек прошли, эта отличная👍

100р/час, понедельник, среда, пятница!

Нравится Ответить
kate1235
Катя 28·Мама сына (3 года)

Точка роста там можно оставлять детей с 2,5 лет

Нравится Ответить
ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Знаток на пр. Победы, на Донковцева

Нравится Ответить
pechenka_natasha222
Наташа ·Мама дочки (3 года)

Точка роста на Салмышской

Нравится Ответить
anyta25
Анна·Мама дочки (2 года)

Сёма на проезде северном

Нравится Ответить
bukina.inna1
инна·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Беби сад ,но по времени есть ли на 3 часа не скажу

Нравится Ответить
chaibum56
Мария·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Кот учёный на салмышской

Нравится Ответить
dinochka56
Дина·Мама сына (1 год)

Знаток

Нравится Ответить
20121013
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Точка роста у Кита

Нравится Ответить