Татьяна
tanx78
Татьяна

Девочки,привет всем. Сдавала анализ на ХГЧ и АФП. АФП чуть занижены. У кого так было?

Комментарии

eugenia.skvortsova
Евгения·В ожидании первенца

У меня наоборот был афп немного повышен. Ходила к гематологу, она сказала, что ничего страшного,тк по узи все хорошо.

Нравится Ответить
tanx78
стикер
Нравится Ответить