Анна
annaniksva
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Девчули,не знаю как вы,а я бы загуглила ответ🤣

1

Комментарии

lady_mary
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Тот случай, когда 5 по высшей математике в универе пригодилась бы впервые в жизни😅

Хотя в инете есть калькулятор интегралов 😁

Нравится Ответить
annaniksva
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня у брата почерк прям идеальный,буковка к буковке,наклон,разборчиво всё....а вот у меня видимо не было времени учиться писать(((у медиков почерк разборчивей нежели мои каракатулины🙈

Нравится Ответить
galina.litvinova
Галина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Бабский почерк же

Нравится Ответить
katyaleo
Ekaterina·Мама дочки (2 года)

тоже обратила внимание

Нравится Ответить
nviktorovna
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Мамин брат так же пишет. Поэтому не обязательно бабский😉

Нравится Ответить
juliana8
Юлиана·Мама дочки (2 года)

Прям с картинки уравнение,даже цифры не поменял)))даже если решим наврятли подойдет

Нравится Ответить
mamdochek
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже , любыми путями узнала бы пин 😆😆

Нравится Ответить