Fotya
pati.b
Fotya·Мама сына-младенца

Девочки вреден ли электрофорез для малыша и можно ли телефон держать рядом ?

1

Комментарии

kamilllka

Нет вреда

Нравится Ответить
aika_mag
Aisha·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
hadizhat2222
Хадижат ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Мы делали электрофорез и смотрели мультики через телефон

Нравится Ответить
elmirra

Думаю больший вред будет,если ребёнок будет орать

Нравится Ответить
elmirra

Не вреден, а телефон чтоб отвлечь ребёнка,почему бы и нет,никакого вреда думаю не будет

Нравится Ответить