Вера
vera1001
Вера·Мама сына-младенца

Добрый день! Девочки, такая история. В субботу были в парке, позволила дочке покормить голубей. Ночью поднялась температура, продержалась сутки. Сейчас ее нет, но ночью спит беспокойно. Конечно, в первую очередь думаю на зубы, но на них никогда не было температуры. И закралась мысль про голубей... стоит показаться педиатру?

1

Комментарии

11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки (1 год)

Читала у педиатра, что в таком случае (теипература без симптомов поднялась) можно сдать оам, он поможет пояснить ситуацию

Нравится Ответить
katena-82
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

От голубей можно подхватить заразу,да. Но вряд ли прям через несколько часов проявилось бы....это скорее всего на зубы. Но с рук никогда не разрешаю кормить голубей.....

Нравится Ответить
vera1001
Вера·Мама сына-младенца

Мы с рук тоже не кормили, слава богу! Но они были очень близко к ней, бросали им семечки. И я только потом почитала, что они переносчики инфекций... даже не думала никогда... на будущее буду знать!!

Нравится Ответить