Татьяна
tanya.km
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Младшая сегодня проснулась в 4 часа от того, что носом кровь пошла, прям лилась...темпы нет, ведёт себя, как обычно...Что могло быть такое?

Комментарии

svs_
Mira·Мама троих детей

Сухой воздух в спальне....

Нравится Ответить
tanya.km
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да ну...первый раз такое

Нравится Ответить
nyan_cat
𝓔𝓛𝓔𝓝𝓐·Мама сына-младенца

Давление

Нравится Ответить