Евгеша
piggasik
Евгеша·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, в 5м рд есть торжественная выписка? Сколько стоит?) Может кто пользовался. Как вам?

Комментарии

nika0712
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

И выписка проходит в подвале 🤷‍♀️

Нравится Ответить
krupinka89
Anastasia💎·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Торжественной выписки нет,но фото и видео на память сможете заказать).

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Нет там ничего. Там закуток метр на метр с картинкой. Сфоткаетесь там и все

Нравится Ответить