Mami__
mamiii__
Mami__·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Привет девочки 😘 у менч уже вылез живот, это нормально ??

Комментарии

mama_2h_kotiat
Людмила Астана·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Во во, на вашем сроке тож живот выпер, а сейчас как бы меньше....но по началу меня прям пучило , сейчас прошло

Нравится Ответить
leyla3plus1
Leila ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это газы 😂

Нравится Ответить
nastyapodarimneschastie
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, конечно

Нравится Ответить