🌺Света🌺
candle22
🌺Света🌺·Мама дочки (2 года)
post image

Говорит: «Мама, это море!» #озероПарное

15

Комментарии

mamajulii
Лена·Мама дочки (5 лет)

Холодная..за 8 лет отпуска там ,ооооочень редко вода там бывает тёплая ! На кругленьком кайф

Нравится Ответить
candle22
🌺Света🌺·Мама дочки (2 года)

Мы не в состоянии были подниматься туда 😆😆

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама дочки (5 лет)

@candle22, ну да..это минус ! Есть мужики деревенские которые туда поднимают за копейку

Нравится Ответить
olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (младенец)

Да к августу почти всегда прогревается, бывает и в июле тёплая.

Нравится Ответить
olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (младенец)

Холодная вода ещё?

Нравится Ответить
candle22
🌺Света🌺·Мама дочки (2 года)

Я бы сказала ледяная 🤭

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Большое озеро

Нравится Ответить
candle22
🌺Света🌺·Мама дочки (2 года)

Кстати, да

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

@candle22 называется оно Большое.

Нравится Ответить
candle22
🌺Света🌺·Мама дочки (2 года)

@denisovaolga, да, да))) малое рядом и круглое ещё есть

Нравится Ответить