Патя
05ru9085
Патя·Мама сына-младенца

Мамочки привет.❤️💖💟

Я заболела насморк ,горло , температура, а сегодня и малыш часто чихает кашляет и кажется сопли, мы на ГВ ,6 месяцев, что посоветуете?

Помогите пожалуйста

Комментарии

massage_patya
Umm_muhammad_8417·Мама сына (2 года)

Можно и вам и малышу

Нравится Ответить
massage_patya
Umm_muhammad_8417·Мама сына (2 года)

Оциллококцинумом

Нравится Ответить