кустик
rbp4k
кустик·Мама дочки (1 год)

Создала фейк, чтобы обсуждать животрепещущие темы и не палиться 😏 Велком, любительницы подобного. Интим, свекровь, муж, дети и прочие насущные темы. Хочу сюда писать моменты, когда что-то или кто-то бесит, а так же обсуждать какие-либо постельные вопросы, которые никому не доверить 🤫 #первыйпост

4

Комментарии

nesterica
Катя·Мама дочки (3 года)

Ну, и?

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (1 год)

Отличная идея. Жаль я от фейка пароль позабыла и от почты)))

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

Пойду-ка создам фейк чтобы комментарии писать)))))))))

Нравится Ответить
evanemceva78
Ева·Мама подростка, беременна (39 нед.)

🤣🤣

Нравится Ответить
evanemceva78
Ева·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Точно😃😃😁

Нравится Ответить
rc.10
Мария Новых💖·Мама дочки-младенца

Я смотрю, хроники ТП -это действительно тренд этого сезона. Обсудить постельные вопросы🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
boginia_kurazha

Ну начинается 🙄

Нравится Ответить
evanemceva78
Ева·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Что за скрытность то? Вы что депутат?))

Нравится Ответить
belka620
Елена·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Ну стесняется человек. Я тоже не люблю особые подробности обсуждать открыто.

Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама троих детей

А вообще давайте, жгите! А то уже не захожу, ибо нечего почитать мне стало и не с кем поболтать.

Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама троих детей

А я это все в открытую обсуждаю. Мне, Чаку Норрису, все можно😂😂😂

Нравится Ответить
julia_mama_sofya
Юлия ·Мама дочки-младенца

давайте! и я постою, послушаю!

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (3 года)

Интересно, чей фейк🤔 я знаю всех маломальски грамотно пишущих людей здесь. Ладно, понаблюдаем. Давай пост

Нравится Ответить
annushka236
Анна·Мама троих детей

Детектив Катя все разведает. 😅

Нравится Ответить