Анюта
anutik2301
Анюта·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

#страшилки_на_ночь

Продолжение

Мои нервы не выдерживают думаю дай попробую по дому пройти со свечей, и да это было хорошей идеей. Свеча каптит и искрит с первых секунд как я ее зажгла. Я не понимаю что это значит палагаюсь на интуицию. Беру святую воду и молитву отчинаш прохожу по нашей комнате брызгаю во все углы и читаю. И тут над кроватью в ногах меня будто кто то толкнул и чуть чашка с водой не выпала. Я говорю парню разбирай кровать убирай постельное. Кровать была старая полуторка с железной сеткой он поднимает постельное и затем матрац и мы слышим как сыпится песок ... Песок мать вашу в конце января!!! Я в ужасе начинаю судорожно сображать кому это было нужно. Я такой человек что в спальню и тем более на кровать на которой я сплю не пускаю ни кого. И до меня доходит на мое др моя подружечка сославшись на головную боль лежала на нашей постели и была в комнате одна... И боже как мне было больно это признавать и осознавать.... Но я дама сильная сделала все что было нужно проконсультировалась с мамой... После того как я все почистила нужно было помыться я этого сразу не сделала, мне стало плохо меня затошнило побежала рыгать... И извините девочки блевала я какой то чернотой... Помылась и все прошло. А когда песок выкидывали в печку там такой купол из огня был, когда печку закрыли там что то как пи*дануло... Это надо было слышать... Но видимо я тогда убрала не все . Потому что через пару недель покоя началась опять дичь...

7

Комментарии

fliliano4ka
Лилиана·Мама двоих (младенец)

Вы это беременная чистили?

Нравится Ответить
anutik2301
Анюта·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Нет конечно. Это было очень давно лет 5 6 назад. Беременная не решилась бы. Через себя же все пропускаешь

Нравится Ответить
fliliano4ka
Лилиана·Мама двоих (младенец)

@anutik2301 аа, ну я и думаю))

Нравится Ответить
oscar_olga
Ольга Оскар ·Мама дочки-младенца

Нихерасе. Что за песок то (

Нравится Ответить
miami1
⭐️✨·Мама дочки (1 год)

Вспомнила историю, которую дядя рассказывал попробую щас написать постом

Нравится Ответить
anutik2301
Анюта·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ждём)

Нравится Ответить
miami1
⭐️✨·Мама дочки (1 год)

Сучка с могилы похожу песок принесла

Нравится Ответить
miami1
⭐️✨·Мама дочки (1 год)

@anutik2301, вот как ещё не боятся такой херней заниматься😒 мне кажется все равно это отразится на них, бесследно такие вещи не проходят

Нравится Ответить
anutik2301
Анюта·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@miami1 не знаю. Самое обидное что может отразить не на них а на детях..

Нравится Ответить
makos23
Мадина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Ужаснооо...даж мысль про кладбище наводить страх...хорошо что я утром все это читаю🤣аж мурашки по коже

Нравится Ответить
nurkeeva2707
Айнура·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ждём продолжение

Нравится Ответить
mama_skadkix_detok
Zhazira·Мама двоих (младенец)

😨😨🙈🙈 надеюсь продолжения не будет

Нравится Ответить
anutik2301
Анюта·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

В следующей серии😅😅😅 ну думаю на сегодня хватит)

Нравится Ответить
sergeevnasnezanna386
Снежанна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

ВОТ ТЕБЕ И ПОДРУГА 🤔

Нравится Ответить
anutik2301
Анюта·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Вот вот... Сколько я слез пролила... 15 лет дружбы. А как выяснилось всегда была только зависть. Причем не понятно чему.

Нравится Ответить
makos23
Мадина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@anutik2301 мои тож такие были, я сейчас кроме мамы ни с кем ни дружу честное слово, ну есть так знакомые чисто просто по болтать, но делится ни чем нельзя, секретами тем более.

Нравится Ответить
anutik2301
Анюта·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@makos23 вот и у меня так же

Нравится Ответить