Фатима Абдулкадырова
33fatima
Фатима Абдулкадырова

Девочки всем привет 🌸. Кто читает книжки в онлайн? Какую программу посоветуете 🤗, хочу читать ,норм программы не могу найти 🙁

1

Комментарии

33fatima

Не знаю честно говоря не скачалась ещё

Нравится Ответить
33fatima

@magomedovaa, на смотри Литрес 😹

Нравится Ответить
magomedovaa
Bagyshka🌚·Мама сына-младенца

У меня была, она не платная ?

Нравится Ответить
33fatima

Как выглядит фотку скиньте если не трудно 😽

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
33fatima

О спасибо 😘

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Литрес

Нравится Ответить
33fatima

Ок ща попробую

Нравится Ответить
33fatima

Там купить нужно книгу 🙄

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@33fatima, ну во многих приложениях ж так, что платно что то нет

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·Мама сына (1 год)

Через iBooks читаю🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
33fatima

Бесплатно же ?

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·Мама сына (1 год)

@33fatima, да. Это стандартная программа на айфоне. Книги скачивать в определенных форматах и читать

Нравится Ответить
magomedovaa
Bagyshka🌚·Мама сына-младенца

Потом меня тоже отметьте 😊😊

Нравится Ответить
33fatima

Окс

Нравится Ответить