Карина
carina.123
Карина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки если на мальчика очередь в сад подошла его возьмут в его возрасте?😹просто смотрю он 16 .

Комментарии

marina1903
Марина·Мама двоих (младенец)

Вы поздно встали в очередь ?

Нравится Ответить
carina.123
Карина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В два года

Нравится Ответить
maminadina
♡ Gulena ♡·Мама троих детей

Возьмут. Вы главное не отказывайтесь, если зовут)))

Нравится Ответить
alibekovaaida425
Aida·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не думаю

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Раз очередь подошла,то возьмут,куда денутся. Чисто для общения с детьми отправила бы.

Нравится Ответить
bamsie_markoffka
Жанна·Мама двоих (4 года, 13 лет)

А вы в школу не пойдете с сентября.

Нравится Ответить
carina.123
Карина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
stasyanemova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Это удивительно)) обычно очередь подходит когда мальчики идут в армию😂

Нравится Ответить
carina.123
Карина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

😁😁😁сама не ожидала

Нравится Ответить