Татьяна
grichanaya49
Татьяна ·Мама сына-младенца

Девочки, все привет! Редко здесь бываю, искать времени нет. Подскажите, пожалуйста, хорошего детского дерматолога!!!

2

Комментарии

achk
Аиан·Мама двоих (младенец)

Новак

Нравится Ответить
hcivik
Асель·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нам Новак очень помогла. До нее были у многих дерматологов, но результатов не было. Потеряли два года времени. Ставили ужасные диагнозы. Нашли Новак и вылечились. Мы в юнимед клиник к ней ходим

Нравится Ответить
newchance
Newchance·Мама двоих (младенец)

Лично не знаю но всегда хвалят Новак и ещё кого то напротив 2 роддома) а я лично была у Виктории Анваровны в поликлинике супер врач ещё принимает в частной клинике Вива возле ортосайского вроде детей х тоже смотрит)

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (2 года)

Мы к ней в 312 поликлинику ходим

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (2 года)

Новак

Нравится Ответить
ainura.kasambaeva
Гуля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Новак Виктория Адольфовна

Нравится Ответить
ainura.kasambaeva
Гуля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lin_ok лично нам очень помогло

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (1 год)

@ainura.kasambaeva повезло

Нравится Ответить
dariname
Mila ·Мама двоих (младенец)

@lin_ok Доброй ночи, ищу дерматолога, не подскажите, не могу прочитать ваш пост (

Нравится Ответить