Екатерина Егорова
egorka_oh
Екатерина Егорова ·Мама сына (2 года)

Девочки привет. А есть тут сотрудник, который может проконсультировать по вопросу ипотеки?

Комментарии

mamavasiliya
Елена·Мама сына (3 года)

Я не сотрудник) но ипотеку брали в конце того года) что вас интересует?)((

Нравится Ответить