Belly Mils
bellymils
Belly Mils·Мама двоих (младенец)

Утром поставили гель в 11... и на удивление, он подействовал... сейчас на ктг зафиксировали Схватки, сказали остаюсь в родильном... 🙈 а я уже обратно на ДО почти засобиралась 🙈

Спустили воды.. ждём 🤔

9

Комментарии

tuna4ka
Katerina·В ожидании первенца

Лёгких родов 💛

Нравится Ответить
bellymils
Belly Mils·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Удачи!!! Легких родов!!!

Нравится Ответить
bellymils
Belly Mils·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
indigoir
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ох,удачи!сложная работа,зато совсем скоро встреча с малышом!!!и как у вас сил хватает в схватках писать что то...я только дышать могла и ничего больше 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alina_henkel
Алина·Мама сына-младенца

Я даже дышать не могла🤣🤣🤣

Нравится Ответить
bellymils
Belly Mils·Мама двоих (младенец)

Так там же свободная минутка между есть 😀 а сначала после спуска вод там вообще особо ничего серьёзного, терпимо)

Нравится Ответить
indigoir
Ирина·Мама двоих (младенец)

@bellymils, ну это я знаю,у меня тоже сначала воды отошли,а потом уже схватки 🤣🤣🤣но желания писать у меня не было 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nuta_
nuta_·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Удачи✊

Нравится Ответить