Светлана
anna060109a
Светлана·Мама двоих (младенец)
post image

ДД!!! Девочки подскажите неужели цветение может быть настолько сильным, что на лице и голове нет ни малейшего чистого пятнышка?

1

Комментарии

bibik_kristina
Кристина·Мама сына-младенца

А у вас кожа гладенькая при этом? Или как шелушится, шершавая?

Нравится Ответить
anna060109a
Светлана·Мама двоих (младенец)

Шершавая

Нравится Ответить
bibik_kristina
Кристина·Мама сына-младенца

@anna060109a, просто и у нас сейчас так

Я все боюсь что это аллергия 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)

Может.

У сына было чуть-чуть и очень долго цвел.

А вот дочь за пару дней стала "красоткой". Сплошняком прыщики пошли. Зато за неделю отцвела.

Нравится Ответить
zubiki
Наталья·Мама двоих (младенец)

Может, у меня со вторым так было... и я все удивлялась ...

Нравится Ответить
yanusik1211
Яна·Мама дочки (3 года)

У нас на белок коровьего молока такая аллергия была с 2 недельного возраста

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Еще как может

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Может

Нравится Ответить
mamago4i

Да. Многие пишут, что именно такое цветение было

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Может, ещё +тело у нас было (грудь, руки, спина), была в течение месяца такая "красота"

Нравится Ответить
anna060109a
Светлана·Мама двоих (младенец)

И через сколько прошло??? Просто у нас не проходит а наоборот ещё больше высыпает.

Нравится Ответить
elena.elena.
Елена·Мама троих детей

@anna060109a врачу показывали? Если нет вызовите на дом пусть посмотрит , чтобы это не аллергия была.

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

@anna060109a уменьшилась и увеличивалась, прошла через 1 месяц

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Может

Нравится Ответить