Юлия
7cancer77
Юлия·Мама двоих (младенец)

Днепр! Девчонки, кто снимает жилье на левом берегу?интересует стоимость 1 к кв ?

Комментарии

irade1810
irish·Мама дочки (1 год)

Есть просто цена за квартиру , примерно 5000 со средним ремонтом ( бойлер, стиралка, холодильник, Кондр) ну и мебель . Ремонт не ссср . И плюс коммуналка по счетчикам , тепло 50/50

Нравится Ответить
7cancer77
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить