Амина
aminooochka15
Амина·Мама двоих (младенец)

Девочки , добрый день. Кто делал обрезание у Артура Рамазановича? Как он вам? И каким методом делали

Комментарии

alievadjama

Давай давай не тяни с этим делом 😄

Нравится Ответить
aminooochka15
Амина·Мама двоих (младенец)

Затянула на 5 лет😁на четверг к нему записалась, надеюсь сделаем🤫

Нравится Ответить
aminaabd
🐾·Мама двоих (младенец)

@aminooochka15, одновременно и второму сделайте. Я обоим на 7 день делала, и вам легче, и ребенок хорошо перенесет.

Нравится Ответить
aminooochka15
Амина·Мама двоих (младенец)

@aminaabd ой, нет, сама ещё после родов не отошла как за старшим смотреть потом, ему уже позже сделаю итак опоздали

Нравится Ответить
quu
Асия·Мама двоих (младенец)

Лазером делали

Нравится Ответить
quu
Асия·Мама двоих (младенец)

Мы делали у него, вроде норм..у моего корочка образовалась и долго не отпадала, написала ему ответил

Нравится Ответить
lovemyss

Делала двоим, очень понравился и как врач и его работа))

Нравится Ответить
aminaabd
🐾·Мама двоих (младенец)

Обычное. Нормально все. Только совет сразу снять повязку.

Нравится Ответить
quu
Асия·Мама двоих (младенец)

Даа, с повязкой помучались мы

Нравится Ответить
nursilee
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Делали , понравилось , лазером

Нравится Ответить