Кристина
rapakovakristina
Кристина·Мама дочки (1 год)

Хелп🙄

Нас искусали камары, чем мажете укусы у своих детишек?

Заранее спасибо 🌷🌷🌷

Комментарии

elena-0111
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Содовый раствор

Нравится Ответить
inna_baby_massage
Inna·Мама дочки (2 года)

Врач нам Псило бальзам порекомендовал, им мажет дешевле Финистила и эффективней , на глазах уменьшается

Нравится Ответить
svetickotova621
Лана·Мама сына (3 года)

Меновезин

Нравится Ответить
svetlana_nigm
Светлана·Мама дочки (2 года)

Финистил гель

Нравится Ответить
arina895
Арина·Мама двоих (младенец)

Финистил хорошо справляется с укусами. Блокирует аллергию

Нравится Ответить
tengri1403
Алия ·Мама двоих (младенец)

Попробуйте зубной пастой. Нужно самую простую (не гелевую). За счёт ментола обезболивает и убирает чесотку. Ещё быстро подсушивает. При ожогах, укусах ос, пчёл и других насекомых самое то. Для лучшего эффекта желательно прям сразу наносить.

При ожогах, если сразу толстым слоем покрыть поражённое место, то даже волдырь не вздуется.

Нравится Ответить
more_me
-·Мама сына (2 года)

Финистил 👍

Нравится Ответить