Виктория
vikaserbina
Виктория·Мама сына-младенца

Девчонки последние несколько дней задыхаюсь тошнота и отнимает левая сторона , у кого-то было такое 😭

Комментарии

missis.terzi
Терзи Ксения·Мама сына (2 года)

У меня тоже так было,делала кардиограмму сердца-всё отлично! Сказали невралгия-защемление было в грудном отделе спины,пила Нимесил-растиралась и через пару дней прошло.Выздоравливайте!

Нравится Ответить
mamamelisie
Марина·Мама дочки (3 года)

У меня бывает периодами в груди болит..у меня все время паника...в итоге проверилась,с сердцем все ок,невралгия.

Нравится Ответить
mamamelisie
Марина·Мама дочки (3 года)

Будет не лишним проверить сердце,а так вполне может быть невралгия

Нравится Ответить
vikaserbina
Виктория·Мама сына-младенца

Спасибо ,буду проверяться ,а то начинаю паниковать и ещё хуже становится 😭

Нравится Ответить
victoriavictorovna
Виктория·Мама двоих (младенец)

Невралгия может быть. Где-то просквозили, тогда обязательно к неврологу. Но сначала к терапевту 😉

Нравится Ответить
vikaserbina
Виктория·Мама сына-младенца

Спасибо большое 😊 завтра к врачам с утра

Нравится Ответить