Т
mrs.stepanyuk
Т·Мама двоих (младенец)

В Ярославле кто-нибудь сдавал малышам до года кровь на аллергены?😊 ГДЕ?!)

Комментарии

rishairisha
irisha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ситилаб в брагино

Нравится Ответить
mama-eva29.07mi02.09
эля·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

При мне мамашка в соловьевке всю палитру заказывала . Говорила что её специально сюда послали , что тут хорошо делают

Нравится Ответить
alisebraun
Наталия·Мама сына-младенца

Ситилаб на тутаевском

Нравится Ответить