Оля Миронова
olyamironova
Оля Миронова ·Мама сына (1 год)

Саратов, девочки, кто-нибудь знает хорошего гинеколога-эндокринолога?

1

Комментарии

levise
Анна·В ожидании первенца

Орлова Виолетта Вячеславовна в Бьюти клиник сецчас

Стаж лет 30, гинеколог- эндокринолог-репродуктолог 👍🏼

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Знаю хорошего эндокринолога, у неё наблюдаюсь второй год, работает она в 9 гор. больнице и в Сове на Ст. Разина, Катерина Геннадьевна Шуб, очень приятная женщина, внимательно, все расспросит, лечение составит и на лишние анализы не посылает, все по делу.

Нравится Ответить
olyamironova
Оля Миронова ·Мама сына (1 год)

Спасибо за рекомендацию)

Нравится Ответить
olyamironova
Оля Миронова ·Мама сына (1 год)

Она как эндокринолог или еще и гинеколог?

Нравится Ответить