Сабина
dsmdkfg
Сабина·В ожидании первенца

Девочки, боль как при месячных ноющая , каждые 15-20 минут, по 1 минуте длится... скажите, что это оно, то самое?

Комментарии

zizi_zizi
Азиза·Мама дочки-младенца

Легких родов 🤗

Нравится Ответить
lockstockandtwosmokingbarrels
dreamer·Мама сына-младенца

Примите тёплый душ, искупайтесь заодно 😁 если боли не пройдут, то засекайте интервал в счетчике схваток. Ну и на всякий вытащите всё необходимое для рд

Нравится Ответить
alenchik611
Алена·Мама троих детей

Скорее всего, наблюдайте. Если интервал будет часто то точно оно

Нравится Ответить
stoli4naia
Assel·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Возможно у вас уже идут схватки

Нравится Ответить