Анна
an1000
Анна·Мама сына (3 года)

Девочки 😭помогите. Беременным и слабонервным не смотреть. Купила первый раз сало, сырец точнее. А там какая-то прожилка. Цвет серый. Может кто-то разбирается ? Что это?

Лучший комментарий

qwerty31314
Алина·Мама двоих (младенец)

Это лимфоузел 100 %его обычно просто вырезают и все. А мясо у вас хорошее. Жаль что выкинули... Меня бы муж убил за кусок выброшенного мяса)))

Нравится Ответить
alina.vahitova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Хорошее мясо)))

Нравится Ответить

Комментарии

qwerty31314
Алина·Мама двоих (младенец)

Это лимфоузел 100 %его обычно просто вырезают и все. А мясо у вас хорошее. Жаль что выкинули... Меня бы муж убил за кусок выброшенного мяса)))

Нравится Ответить
an1000
Анна·Мама сына (3 года)

А лимфоузлы бывают в жире ?😮

Нравится Ответить
olesya13.78
Олеся·Мама дочки (1 год)

Сначала выкинули, а потом помогите😄

Нравится Ответить
an1000
Анна·Мама сына (3 года)

Интересно же. На случай, если опять такое будет. А то так и буду для мусорного бака мясо покупать

Нравится Ответить
olesya13.78
Олеся·Мама дочки (1 год)

@an1000 я думала, что я слишком брезгливая😂

Нравится Ответить
olesya13.78
Олеся·Мама дочки (1 год)

@olesya13.78 представляю вашу фантазию. Я бы тоже испугалась))

Нравится Ответить
alina.vahitova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Хорошее мясо)))

Нравится Ответить
an1000
Анна·Мама сына (3 года)

И вот это фигня справа Вас не смущает ? 🤔 серая такая.

Нравится Ответить
alina.vahitova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@an1000, нет! В свежем мясе постоянно такое просто вырезаю. И в баранине, и в говядине)

Нравится Ответить
fuji_jj
Дарья·Мама двоих (младенец)

Склоняюсь к версии мужа. На гельминтов не похоже. А на железу очень даже)

Нравится Ответить
an1000
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
an1000
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
milyavildanova19
Миля ·Мама дочки (1 год)

@an1000, да оно и есть) оно в принципе в жире и бывает, мы просто отрезаем и выкидываем. Хорошее мясо было 😄

Нравится Ответить
an1000
Анна·Мама сына (3 года)

@milyavildanova19, ясненько, спасибо

Нравится Ответить