Регина
krivorogovar
Регина ·Мама дочки-младенца

Девченки, у нас упал гемоглобин до 42.. Прокапали кровь подняли 88... Может кто знает что могло произойти...

Комментарии

yuli_f
Yulia F·Мама сына (1 год)

Очень сильно упал(( на скрытые кровотечения не сказали сдать анализ?

Нравится Ответить
krivorogovar
Регина ·Мама дочки-младенца

Спасибо за статью очень полезна нам.. Мы родились на 31 неделе

Нравится Ответить
yuli_f
Yulia F·Мама сына (1 год)

Хорошая статья от педиатра

ссылка

Нравится Ответить
krivorogovar
Регина ·Мама дочки-младенца

Ну у нас по крови были повышены тромбоциты и низкий гемоглобин

Нравится Ответить
ima1216
Мика·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Ну это только анализ крови покажет, плюс дополнительные показатели, у нас так нейтропению нашли

Нравится Ответить