Инна
inna1692
Инна·Мама дочки (1 год)

Девочки, здравствуйте, посоветуйте хорошего эндокринолога в 40 больнице. Хочу провериться. Устала уже от себя такой разбитой, нервной и вечно усталой. Заранее всем ответившим спасибо.

Комментарии

london1
Марина·Мама дочки (2 года)

Харлова Алена Владимировна

Нравится Ответить
inna1692
Инна·Мама дочки (1 год)

Вы у нее сами были?

Нравится Ответить