Инна
innakurilko65
Инна·Мама сына-младенца

Солнечного утра всем 😃

Мамочки какие фирмы зимних комбинезонов выбираете своим малышам на год++???

1

Комментарии

eka_terina
Катя ·Мама дочки (1 год)

Gap был в вашем возрасте

Нравится Ответить
ksenia2009
Оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
umamar
Djanna El Fuquha·Мама двоих (1 год, 3 года)

GAP 👍🏽легкий,тёплый ,не сковывает движений !Продаю кстати

Нравится Ответить
innakurilko65
Инна·Мама сына-младенца

Скиньте пожалуйста фото и цену в личные сообщения!

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В вашем возрасте была коламбиа - пух ( обходились хб поддевой и все )

А ленне и рейма это термо и они рассчитаны на активность ребенка или на + флисовая поддева .

Но из них 👆🏻 ленне теплее .

Нравится Ответить
nashechudo87
Юля·Мама сына (1 год)

Под Рейму нужна термо поддева, берите Ленне, всю зиму носили на тонкий боди и колготы

Нравится Ответить
maryankina_mamka
Алёна Коваленко·Мама дочки (1 год)

В прошлом году брала Molo, в этом взяла Reima

Нравится Ответить
mari_31
Marina·Мама дочки (1 год)

Взяли в прошлом году Лесси бай рейма. Мне нравится, малыхе тепло и удобно было

Нравится Ответить
marinaa.osipovaa
Мама Марина ·Мама сына (1 год)

Reima

Нравится Ответить
yasya915
Яська·Мама сына-младенца

Мы в mothercare взяли, легкий и очень тёплый 🥵

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (2 года)

Lenne был- я довольна

Нравится Ответить
tianychka.93.2016
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Хочу рейми брать. Мне кажется они самые практичные)

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (2 года)

Ленне

Нравится Ответить