Шалкыма
shalkima1989
Шалкыма·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Девочки, на на Республике был магазин Бенетон, не подскажите куда они переехали?

Комментарии

babynsmommy
A.А·Мама сына-младенца

Они по Кз закрылись вроде

Нравится Ответить
lanysh

В меге детский отдел распродавал остатки, закрываются тоже

Нравится Ответить
di_2009_87

Филиалы закрылись по городу,в меге только детский

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (младенец)

бенетон есть в меге

Нравится Ответить
hai1804
Aizhan A·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Вроде ещё возле керуена есть где байтерек, вбейте в гугле

Нравится Ответить