Джульетта
dzhuli_kharchenko
Джульетта·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девчонки, болею уже неделю! Лучше не становится 😭 Кашель, насморк! Я просто в тупике! У меня ПКС! Уже хочу, чтобы родоразрешили-сил нет! А в тоже время, как контактировать с малышом 😭😭😭 Расскисла.

Комментарии

yuliya_pokidova

Когда родите скорее всего сразу выздоровеете,ну а так масочка, вам антибиотики наверное поставят , ну так было у моей соседки по палате

Нравится Ответить