Дашуля
dashulyamalaya
Дашуля·Мама сына (2 года)

Девочки,недели полторы назад начался кашель ну это херня так сказать. 4 дня уже держится температура,кости ломит тазовые,то ли поясница то ли почки хер поймёшь что болит. Ниже 37.5 не сбивается вообще. Самая высокая была 38.8. причем из моих никто не заболел от меня и сын тоже,тьфу тьфу. Что то уже страшно становится. Скорую вызову ну что они мне скажут. Я ещё вечно одна дома с сыном.

1

Комментарии

iriannasun
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ou_et_quand
Мама·Мама дочки (1 год)

Не шутите с почками. Вызывайте скорую

Нравится Ответить