Angel
oangelina1111
Angel·В ожидании первенца

Прописали ношпу пить два раза в день для размягчения шейки, можно ли её заменить на дротаверин?

Комментарии

pandochka_mila
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Дротаверин слабее намного пей по 2т. 2р в день

Нравится Ответить
vladlenam
Владлена·Мама троих детей

Можно конечно.

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Можно, это аналоги)

Нравится Ответить
aleksa.lis
·Мама сына (1 год)

Да. Это одно и то же

Нравится Ответить