Мама-кондитер 😊😋
aysyu
Мама-кондитер 😊😋·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Здравствуйте всем! Посоветуйте плис хорошего акушера-гинеколога 🙏 хотела пойти в 4 роддом, но они в августе закрываются на ремонт, а у меня срок в конце августа. Не знаю куда пойти, во 2-роддом нету желания, первого ребенка там рожала путем кс.

2

Комментарии

muslima01

@kazachka_kg @belekova07 здравствуйте а сколько стоят там роды???

Нравится Ответить
ivdemani
Ивдемани·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Два года назад 16000

Нравится Ответить
muslima01

@kazachka_kg спасибо

Нравится Ответить
belekova07
Биназир·В ожидании первенца

20000 сом

Нравится Ответить
ivdemani
Ивдемани·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Репродукция Айсулуу Дамировна в 7 мкр

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама двоих (младенец)

В 7 мкрн. Это моя любовь. Обожа ю его. А еще обожаю своего врача у которого рожала. Ташбаев. Если вы можете доверится мужчине. Супер врач, я влюблена

Нравится Ответить
aya.888

Сколько там стоят роды ?

Нравится Ответить
belekova07
Биназир·В ожидании первенца

Репродукция в 7мкр, Алина Болотовна или Айсулуу Дамировна

Нравится Ответить