Айгерим
augerim.zhm
Айгерим·Мама сына (1 год)

Девочки вызвала скорую поставили дигноз хобл и укол поставили потому что дома ребенок не смогла поехать в больницу если будет сильнее удушее и одышка сказали пропишут ингалятор. Не спросила ингалятор потом на всю жизнь ?

Комментарии

naz_m
Happy·Мама троих детей

ХОБЛ это не шутки, как впрочем любое заболевание дыхательных путей. Нужно обследоваться. Может это аллергическое удушье. Анализы сдать на имунноглобулин. Как они так сразу диагноз поставили

Нравится Ответить
augerim.zhm
Айгерим·Мама сына (1 год)

нет предрасположили

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Не на всю, конечно

Нравится Ответить