Джансик 🌸
djansik
Джансик 🌸·Мама двоих (младенец)

Девочки до 3 лет можно как нибудь капитал обналичить? Не теряя денег при этом

Комментарии

patisa_1995

Будьте осторожны, в авито лучше не выкладывайте это уголовно наказуемое дело

Нравится Ответить
djansik
Джансик 🌸·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🌹 я об этом и забыла 🙈🙈

Нравится Ответить
baby93
Baby·Мама двоих (младенец)

Совсем не теряя нельзя, можно на 40 - 50 т меньше продать

Нравится Ответить
annakitik
Марфа Васильевна ·Мама двоих (младенец)

@djansik 10000

Нравится Ответить
zarsar
A.Z.M·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@djansik, позвоните он объяснит.я особо не в курсе

Нравится Ответить
djama_hidjama
Djam)·Мама двоих (1 год, 3 года)

А за сколько он берет ? Если нет 3х лет , можете узнать

Нравится Ответить